октябрь 16, 2012
Среднее время прохождения 2 ч.

The Unfinished Swan

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

«Эксклюзивные игры для Sony — это в основном сюжетные игры, и Unfinished Swan — не исключение. Это приключенческая игра от первого лица о мальчике по имени Монро, который недавно потерял мать, известном художнике, известном тем, что он не закончил картину, добавив количество ее незавершенных работ. И из всех своих работ Монро разрешено оставить только одну любимую, лебедя с отсутствующей шеей. И однажды ночью он просыпается, чтобы увидеть, как лебедь убегает, и после короткой погони игроки найдут себя в нарисованном недостроенном мире в поисках пропавшего лебедя.
По ходу игры игроки будут использовать волшебную серебряную кисть, чтобы наносить черную краску на пустую и полностью белую среду, чтобы найти путь к прогрессу и решения головоломок, в то время как рассказчик рассказывает историю Одинокого короля. Большинство окружений и инструмент рисования используются для того, чтобы показать игрокам, что Unfinished Swan — это скорее повествовательный опыт, где головоломки не полностью останавливают ваш прогресс, а действуют как препятствие. В игре нет активного боя, поэтому действия игрока будут полностью определять темп и завершение.

Как скачать The Unfinished Swan через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Unfinished Swan
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!