январь 24, 2020
Среднее время прохождения 3 ч.

Praetorians - HD Remaster

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Действие игры Praetorians разворачивается среди политических махинаций зарождающейся Римской империи. Докажите свою ценность на полях сражений Египта, на театрах боевых действий в Галлии и, наконец, в сердце самой Империи в Италии, в крестовом походе за то, чтобы стать Императором.
Ваш квест будет непростым, поскольку Империю надежно защищают тысячи различных типов войск и боевых машин, каждая из которых обладает особыми навыками и индивидуальными сильными сторонами. Чтобы выйти победителем, вам нужно научиться объединять свои отряды и использовать слабости врагов. Но будьте осторожны – чем ближе вы подходите к Императору, тем ближе вы к столкновению с Преторианской гвардией – самой мощной и смертоносной боевой силой в Империи!

Сюжет

Действие Praetorians разворачивается среди политических махинаций зарождающейся Римской империи. Докажите свою ценность на полях сражений в Египте, на театрах боевых действий в Галлии и, наконец, в самом сердце Империи в Италии, в крестовом походе, чтобы стать императором. Ваш квест будет непростым, так как Империю надежно защищают тысячи различных типов войск и боевых машин, каждая из которых обладает особыми навыками и индивидуальными способностями. Чтобы выйти победителем, вам нужно научиться объединять свои отряды и использовать слабости врагов. Но будьте осторожны — чем ближе вы подходите к Императору, тем ближе вы сталкиваетесь с преторианской гвардией — самой могущественной и смертоносной боевой силой в Империи!

Как скачать Praetorians - HD Remaster через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Praetorians - HD Remaster
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!