май 13, 2021
Среднее время прохождения 3 ч.

Before We Leave

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Before We Leave — это ненасильственная градостроительная игра, действие которой разворачивается на нескольких планетах в вашем собственном уютном уголке вселенной.
Ваши люди появляются из долгого периода, скрытого под землей, и они забыли о мире наверху. Восстановите цивилизацию до того состояния, в котором она когда-то была, строя хижины, собирая картофель и расширяя свое возрожденное общество на другие континенты и, в конечном итоге, на другие планеты. Управляйте ресурсами, открывайте древние технологии и создавайте многопланетную сеть колоний, чтобы процветать в вашей солнечной системе.
Но вселенная не всегда является безопасным местом. Древние стражи, останки ваших предков, потребуют вашего внимания и бросят вызов вашим городам. Планеты, на которых вы живете, изуродованы бедствиями, загнавшими ваших предков под землю, и эти бедствия все еще будут преследовать вас, если с ними не справиться должным образом. И, прежде всего, следите за огромными космическими китами, пожирающими планеты, которые приходят пастись на ваши планеты!
Прежде чем мы уйдем, это (в основном) ненасильственная игра. Здесь нет оружия, нет борьбы с соседями за контроль над ресурсами, и если вы не справитесь с приближающимся космическим китом, ваши люди не погибнут. Играйте, расширяйтесь и отдыхайте в удобном для вас темпе в собственной солнечной системе реабилитированных планет!

Как скачать Before We Leave через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Before We Leave
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!