апрель 10, 2014

Tokyo Twilight Ghost Hunters

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Однажды в Академию Куренай в Синдзюку прибывает студент-переводчик. Во время экскурсии по школе с президентом класса Саюри Мифунэ они замечают призрак — девушку в белом платье. Через несколько мгновений появляется злой призрак в красном плаще и нападает на них. Его одноклассник Масамунэ Шига появляется с загадочной женщиной по имени Чизуру Фукураи, и с помощью новой ученицы они изгоняют призрака. После битвы Фукураи объясняет: «Я генеральный директор компании Gate Keepers, Inc. Мы получаем запросы от людей, чтобы победить злых духов». Шига работает на нее неполный рабочий день. Она говорит переводному студенту, что у него есть способность чувствовать призраков, и предлагает ему присоединиться к Хранителям ворот. Он соглашается.
Вот как переведенный ученик – вы – начинаете свою жизнь в Gate Keepers. С этого момента начинается его битва не на жизнь, а на смерть с призраками, скрывающимися во тьме Токио.

Некоторые функции и функции могут быть недоступны на PlayStation TV.

1 игрок(и)
минимум 2000 КБ
сенсорный экран

Лицензионное программное обеспечение (us.playstation.com/softwarelicense). Действия в Интернете регулируются Условиями предоставления услуг и Пользовательским соглашением (www.sonyenteretainmentnetwork.com/terms-of-service). Единовременный лицензионный сбор дает право играть на 3 системах PlayStation® Vita, активированных с помощью этой учетной записи.

Как скачать Tokyo Twilight Ghost Hunters через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Tokyo Twilight Ghost Hunters
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!