июль 1, 2015

turtle tumble

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Кувыркайтесь, взрывайтесь и сгибайтесь на пути к победе в этой веселой игре в мини-гольф! Помогите найти семью Олли, исследуя ямы на полях, многие из которых были захвачены другими надоедливыми животными.

Включает:
- почти 200 лунок, которые нужно усовершенствовать, с новой бесплатной лункой каждый день до трех звезд с «сегодняшним падением»
- играйте за всю семью Олли, спасая их ! каждая черепаха кувыркается по-своему
– зарабатывайте целые наряды, играя и открывая для себя мир Олли. Каждую часть наряда можно комбинировать с другими нарядами для создания собственного образа.
- Специальные режимы на каждом уровне. Полярный пик замерзнет, ​​свежий пляж преобразится во время отлива, а бухта Абордаж может отправить вас на поиски сокровищ!
- отскакивайте от грибов, тряситесь от медуз, прорывайтесь сквозь арбузы, лед или замки из песка и даже стрелять из пушки
- маленький размер загрузки!

давай и этой игре хорошего кувырка!

---

в информации о покупках в приложении:
- все покупки представляют собой постоянные предметы, а не валюту. На эту игру можно потратить лишь небольшую сумму денег.
- весь игровой контент можно разблокировать посредством умной и последовательной игры, но вы можете приобрести ранний доступ к режимам, курсам или экипировке.
- любая покупка приведет к удалению всей нежелательной рекламы в игре

игра от War Drum Studios
www.wardrumstudios.com

Как скачать turtle tumble через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры turtle tumble
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!