август 31, 2020

Tom Clancy's Elite Squad

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Мир столкнулся с новой неизвестной угрозой, и играя по правилам, вы не выиграете эту войну. Как командир беспрецедентного элитного отряда солдат, вы получили карт-бланш на набор лучших и самых знаковых агентов из вселенной видеоигр Tom Clancy.
Соберите всех своих любимых героев и злодеев.
Впервые вы сможете объединить героев и злодеев из Rainbow Six®, Ghost Recon®, The Division®, Splinter Cell®, H.A.W.X®, EndWar® на боевой арене PvP.
Ведите сражения 5 на 5 в реальном времени в разных зонах боевых действий.
Управляйте своим элитным отрядом в динамичных шутерах 5 на 5 и своевременно выполняйте стратегические приказы, чтобы победить команду противника.
Сражайтесь на культовых полях сражений из видеоигр Тома Клэнси, таких как «Бруклинский мост» (The Division 1), «Президентский самолет» (Rainbow Six Siege), «Церковь ангела смерти» (Ghost Recon Wildlands), «Исправительное учреждение» (Черный список Splinter Cell) и многое другое.
Объединитесь с самыми смертоносными солдатами и разработайте лучшую стратегию, чтобы выиграть битву в зоне боевых действий.
Сэм Фишер, Кочевник, Кавейра, Меган, Эль Суэно, Уокер и многие другие готовы сражаться и выполнять свой долг под вашим командованием.
Обучайте, снаряжайте и улучшайте свою военную команду с помощью сотен различных видов оружия, от ножей до штурмовых винтовок, и снаряжения, чтобы полностью раскрыть их потенциал на поле боя.
Стань лучшим командиром!
Бросьте вызов другим командам на PvP-арене, чтобы достичь вершины таблицы лидеров.<бр /> Соберите друзей и других игроков, чтобы объединить усилия в эпических войнах гильдий.
Соберите свой лучший отряд, чтобы положить конец кампании хаоса UMBRA.
Пройдите режим кампании, чтобы возродить всю серию событий, которые сделали UMBRA общим врагом всех ваших любимых героев и злодеев и привели к созданию инициативы Elite Squad, нетрадиционного подразделения, которому было поручено победить UMBRA.
Эту RPG-игру 5 на 5 можно бесплатно загрузить и играть бесплатно, но некоторые игровые предметы можно приобрести за реальные деньги. Вы можете отключить встроенные покупки в настройках вашего устройства.
Для этой игры Ubisoft требуется интернет-соединение — 3G, 4G или Wi-Fi.
ЮБИСОФТ
Любая обратная связь? Контакты: http://support.ubi.com
Нужна поддержка? Контакты: http://support.ubi.com
ОСОБЕННОСТИ:
- Нанимайте культовых военных героев и злодеев из видеоигр Tom Clancy, таких как Rainbow Six®, Ghost Recon®, The Division®, Splinter Cell®, H.A.W.X®, EndWar®...
- Разработайте лучшую стратегию, чтобы поразить своих противников на разных полях сражений
- Оснастите свою элитную команду стрелковым и военным снаряжением: прицельный огонь, воздушные удары, боевая помощь...
- Выходите на арену и наносите удары по отрядам врагов в напряженных боях 5 на 5 (режим PvP)

Как скачать Tom Clancy's Elite Squad через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Tom Clancy's Elite Squad
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!