март 30, 2021
Среднее время прохождения 7 ч.

Evil Genius 2 World Domination

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Всего мира достаточно!
Evil Genius 2 — это сатирическая шпионская фантастика о строительстве логова, в которой игроки берут под свой контроль злого гения и воплощают в жизнь свои планы по захвату мира. Когда так хорошо быть плохим, у Сил Справедливости нет шансов!
Постройте свое собственное уникальное злое логово и прикрывайтесь, обучите отряд криминальных миньонов, защитите свое логово от сил справедливости и доминируйте над миром с помощью устройства судного дня в этом прямом продолжении культовой классики 2004 года!Жестокие конструкции!Каждый злодей нуждается островное логово, так что выберите свой рай и наложите на него свою зловещую печать! Формируйте внутреннюю структуру своего опасного убежища в соответствии со своим стилем игры и создавайте удивительно опасные устройства для ваших прислужников. Жестокие антигерои! Компетентность не поможет, когда вы проводите злую операцию. По мере того, как вы расширяете и обучаете своих миньонов, вы можете создавать новых специалистов, которые помогут в реализации ваших коварных планов! Нужно что-то более… пугающее? Нанимайте могущественных приспешников, которые дополняют ваш стиль игры; каждому вдохновителю нужна правая рука… или несколько, на самом деле!Подлые устройства!Силы справедливости раздражающе пунктуальны, поэтому дополните свою грубую силу исследованием и разработкой сети ловушек! Заставьте этих благодетелей крутиться с бампером для пинбола или угостите их шпионской ловушкой Венеры. В то время как одна ловушка хороша, больше… хуже. Комбинируйте свои ловушки, чтобы изгнать злоумышленников навсегда!Гнусные заговоры!Выполняйте злосхемы для продвижения вашего заговора по созданию устройства Судного дня и господства над миром! Продать британскую королевскую семью, похитить губернатора штата Мэн и буквально ИСПЕЧИТЬ АЛЯСКУ. С сотнями потенциальных целей разнообразие является приправой к раздорам.

Как скачать Evil Genius 2 World Domination через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Evil Genius 2 World Domination
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!