сентябрь 22, 2015
Среднее время прохождения 4 ч.

Blood Bowl 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Blood Bowl 2 объединяет Warhammer и американский футбол в взрывоопасном коктейле из пошаговой стратегии, юмора и жестокости, адаптированного из знаменитой настольной игры Games Workshop.
Новый графический движок и высококлассная реализация Blood Bowl 2 позволяют точно передать ярость и накал страстей классических матчей Blood Bowl. В режиме одиночной игры вы возглавите знаменитых Reikland Reavers. Вы, бывшая звездная команда Blood Bowl, должны вернуть их к славе, пройдя полную сюжетную кампанию при поддержке веселых комментаторов Джима и Боба из Cabalvision. Каждый матч кампании уникален, неожиданные и удивительные события постоянно обновляют опыт!
Многопользовательские режимы больше и богаче, чем когда-либо. В постоянном онлайн-режиме создайте и управляйте собственной командой, состоящей из представителей одной из восьми рас из мира Warhammer — людей, орков, гномов, скавенов, высших эльфов, темных эльфов, хаоса и новичков из Бретонии. Вы будете развивать свою команду, получая XP и открывая новые навыки. Но будьте осторожны! На поле все потери необратимы... Организуйте полностью настраиваемые чемпионаты, от квалификации до финала, и используйте новый трансферный рынок, чтобы покупать и продавать своих игроков и создавать свою команду мечты для Blood Bowl!
Следующее поколение Blood Bowl приземлится сегодня, станете ли вы чемпионом?

Как скачать Blood Bowl 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Blood Bowl 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!