июнь 1, 2000

Icewind Dale

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Зло пробуждается под Хребтом Мира.
В самых северных пределах Забытых Королевств лежит область ледяной тундры, известная как Долина Ледяного Ветра. Отправляйтесь вглубь гор Хребта Мира, суровой и неумолимой территории, населенной только самыми стойкими людьми. Встретьтесь с грозными зверями, которые научились хитрости и свирепости, необходимыми для выживания среди заснеженных пиков. Сразитесь со злом, которое замышляет под резными ледниками и горными склонами сеять разрушения на лице Фаэруна. Это мир Icewind Dale: Enhanced Edition.
Первоначально выпущенная в 2000 году, Icewind Dale представляет собой игру Dungeons & Dragons, действие которой происходит в легендарных Забытых Королевствах Wizards of The Coast. Это расширенное издание позволяет новому поколению игроков испытать это эпическое приключение.
- Мечи и колдовство: откройте для себя десятки новых заклинаний и предметов, в том числе новые магические доспехи и оружие.
- Черные стражи и убийцы волшебников: выберите из почти 40 новых комплектов и классов, чтобы создать идеальный отряд искателей приключений.
- Новый взгляд: испытайте совершенно новый интерфейс Enhanced Edition, включая новую панель Quickloot.
- Приведи друга: присоединяйся к своим друзьям-искателям приключений в совместных кроссплатформенных многопользовательских играх.
- See The Unseen: Исследуйте материалы квестов, вырезанные из оригинальной игры, теперь готовые и восстановленные.
- Больше опыта: наслаждайтесь бесчисленными исправлениями ошибок и улучшениями, которые ждут вас в Icewind Dale: Enhanced Edition!

Сюжет

Игра начинается в городе Истхейвен, где группа искателей приключений игрока отдыхает в таверне. Лидер города, Хротгар, приглашает группу исследовать город Кулдахар, который недавно сообщил о странных событиях.

Как скачать Icewind Dale через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Icewind Dale
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!