август 23, 2002
Среднее время прохождения 1 ч.

Earth 2150: Lost Souls

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Earth 2150: Lost Souls — одно из трех продолжений оригинальной Earth 2150, стратегии в реальном времени. Название считается самостоятельным; тем не менее, это немного добавляет уникальности игровому процессу.

Игровой процесс

The Lost Souls — это стратегия в военном сеттинге. Игрок может наблюдать действие в 3D, поэтому он может постоянно вращать камеру, чтобы получить лучший угол для действий. Есть три военные кампании, которые иначе можно представить как сюжетные арки. Единственная рабочая тактика во всех операциях — это война на истощение, потому что другие военные уловки там не работают.
У юнитов есть шкалы опыта, после заполнения они дают игроку дополнительный уровень, увеличивая все его характеристики и характеристики.
Игры серии часто критикуют за незначительные корректировки от игры к игре, поэтому геймплейная часть немного меняется в рамках IP.

История

Первая арка под названием ED рассказывает историю царя Владимира II, брошенного вперед во времени и вынужденного отдавать приказы атаковать Лунную корпорацию, чтобы получить ресурсы.
Сюжет LC-кампании целиком посвящен встрече с вражеской базой на Украине — квест берет новичок из ED-миссии.
Наконец, кампания UCS сосредоточена вокруг Маркуса Гродина и находится в Мексике — цель Гродина — выбраться из туннелей и победить врагов.

Как скачать Earth 2150: Lost Souls через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Earth 2150: Lost Souls
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!