октябрь 1, 2019
Среднее время прохождения 4 ч.

WARSAW

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

ВЛАДИТЕ ГОРОДОМ
Используйте все, что в вашем распоряжении, чтобы помочь команде случайных героев пережить натиск в их родном городе и преодолеть огромные трудности, с которыми они столкнулись.
Выполняя миссии разной сложности, сражайтесь с нацистскими угнетателями из укрытия вашего подразделения. Набирайте героев из всех сфер жизни — молодых и старых, мужчин и женщин, солдат и гражданских лиц — и сражайтесь с врагом, который забрал их дома и семьи. ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Пошаговая тактическая ролевая игра с персонажами разных классов и управлением навыками и ресурсами в захватывающем сеттинге Второй мировой войны
Глубокая тактическая боевая система с множеством взаимодополняющих умений, оружия и способностей персонажей
Истории персонажей и предыстория, представленные в игровом процессе, а также многочисленные исторические и вымышленные события, происходящие в определенных игровых обстоятельствах
Невероятная реиграбельность благодаря нелинейному геймплею ЭТО ВАШ БОРЬБА
Командные отряды с новобранцами Подпольной Армии, разведчиками, выжившими мирными жителями, преступниками и случайными союзниками в героическом порыве восстановить контроль над городом. Как член Secret Army, выполняйте свой долг и пытайтесь выполнять приказы, отправляясь в патрули, боевые миссии и специальные задания. Ведите переговоры со встречающимися людьми и командами, чтобы присоединиться к вашим силам. Уничтожайте вражеские патрули, выполняйте приказы и пытайтесь спасти любые припасы, которые сможете найти.
Сражайтесь с превосходящими силами нацистов, используя навыки, смекалка и тактика ведения боя в городских условиях как единственное средство противостояния безжалостным и хорошо вооруженным частям врага. Участвуйте в безжалостных битвах в пошаговом бою, используя укрытия, фланговые и дополнительные навыки, чтобы одержать верх. Используйте уникальные способности своих героев в борьбе с врагом.

Находите оружие, боеприпасы и ресурсы, исследуя разрушенные улицы. Ознакомьтесь с широким спектром исторически достоверного оружия, обмундирования и предметов, чтобы адекватно экипировать повстанцев для своих разведчиков. Управляйте своим подразделением необходимыми расходными материалами, чтобы удовлетворить все их потребности.
Вернитесь в укрытие после боя, перегруппируйтесь, исцелите и пополните запасы членов вашей команды. Продолжайте развивать навыки и атрибуты героев, пока планируете следующий ход.

Как скачать WARSAW через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры WARSAW
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!