август 28, 2020
Среднее время прохождения 8 ч.

Wasteland 3

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

От создателей Wasteland 2 и Torment: Tides of Numenera выходит Wasteland 3! После выхода в 2014 году Wasteland 2 и Wasteland 2: Director's Cut в 2015 году, получивших признание критиков, фанаты требовали прямого продолжения. Wasteland 3 в настоящее время находится в разработке, релиз намечен на конец 2019 года.


Групповая ролевая игра с обновленным акцентом на нашу фирменную сложную сюжетную реакцию и стратегический бой.

Включая транспортные средства, опасности окружающей среды и обновленную, более плавную систему действий, мы развиваемся в Wasteland 2 с глубоким тактическим пошаговым боем и уникальным дизайном столкновений.

Играйте в одиночку или с другом в сюжетном синхронном или асинхронном многопользовательском режиме. Выбор открывает (или закрывает) возможности для миссий, областей для исследования, сюжетных арок и много другого контента.

Ваша база рейнджеров — это ключевой элемент игры. По мере того, как вы будете помогать местным жителям и укреплять репутацию в Колорадо, квесты и повествование заставят вас принимать решения о том, как действовать.

Действие игры разворачивается в диких землях замерзшего Колорадо, где трудно выжить, а счастливый исход никогда не гарантирован. Игроки столкнутся с трудным моральным выбором и принесут жертвы, которые изменят игровой мир.

Wasteland 3 представляет собой глубокую и увлекательную историю с использованием недавно переработанной системы дерева диалогов от знаменитых авторов Torment: Tides of Numenera.

Сюжет

Ты отталкиваешься от земли. Ветер кусает когтями твои глаза, твое горло. Каждый дюйм твоего тела болит, но ты жив. Твои товарищи по отряду - нет. Они лежат неподвижно, застыв под кровавым снегом. Вы присоединитесь к ним, если не выберетесь из этой бури. Свет мерцает в воющей тьме над далеким холмом. Поморщившись, вы направляетесь к нему.

Как скачать Wasteland 3 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Wasteland 3
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!