январь 10, 2016
Среднее время прохождения 4 ч.

Tharsis

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Таинственный сигнал, исходящий из марсианской области Тарсис, заставил нас выполнить безумную миссию. Кто послал? И почему? Неразрешимые вопросы, но в них кроется ключ к выживанию человечества.
Теперь, в миллионах миль от дома, микрометеоритный шторм оставил нас с сильно поврежденным кораблем, двумя погибшими членами экипажа и подозрением, что это путешествие обречено с самого начала.
Tharsis — пошаговая космическая стратегия. С игральными костями. И каннибализм. В нем вы управляете первой миссией человечества на Марс, как раз в тот момент, когда на него обрушился микрометеорный шторм. Вы должны провести свою команду через стихийные бедствия, нехватку продовольствия и неумолимую природу космоса, сохраняя при этом рассудок среди загадочных сигналов и предупреждений с Марса.
Бросьте вызов обстоятельствам, принимайте трудные решения и приступайте к самой важной миссии в истории человечества.

Сюжет

Таинственный сигнал, исходящий из области Тарсис на Марсе, заставил нас выполнить безумную миссию. Кто послал? И почему? Неразрешимые вопросы, но в них кроется ключ к выживанию человечества. Теперь, в миллионах миль от дома, микрометеоритный шторм оставил нас с сильно поврежденным кораблем, двумя погибшими членами экипажа и с самого начала затаилось подозрение, что это путешествие обречено.

Как скачать Tharsis через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Tharsis
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!