февраль 3, 2016
Среднее время прохождения 4 ч.

Agatha Christie - The ABC Murders

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Агата Кристи - Убийства по алфавитуВаше оружие — ваши знания. Ваша сообразительность подвергнется серьезному испытанию!
The ABC Murders — это игра в жанре приключения и расследования, основанная на классическом романе Агаты Кристи. Игрок воплощает в себе знаменитого Эркюля Пуаро в приключенческой игре с видом от третьего лица, наполненной загадками. В очередной раз частному детективу предстоит столкнуться с таинственным противником по имени «ABC». Ваш интеллект еще никогда не был таким сложным! Вам придется исследовать множество мест преступления в разных городах, расположенных в красивых окрестностях Соединенное Королевство. Не оставляйте камня на камне, когда дело доходит до перекрестных допросов и смертельных головоломок!
Наблюдайте, подвергайте сомнению и исследуйте все возможное, чтобы сделать самые разумные выводы и понять планы убийцы! ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ: Экзамены: Игрок может собирать информацию, исследуя подозреваемых и обращая внимание на то, что они говорят, как они это говорят и как они себя чувствуют.
Головоломки: игроку придется решать головоломки, чтобы получить больше подсказок.
Мозговые выводы: в зависимости от собранных улик игрок сможет сделать выводы и узнать больше об убийце.
Временная шкала: по мере того, как игрок делает выводы и продвигается по сюжету, он может использовать временную шкалу Пуаро. Это означает, что Эркюль Пуаро может построить временную шкалу со всеми важными событиями, выявленными в ходе расследования.

Как скачать Agatha Christie - The ABC Murders через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Agatha Christie - The ABC Murders
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!