октябрь 25, 2018

Age of Z

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Убивайте зомби, создавайте альянсы и верните человеческую цивилизацию на грань гибели в этой MMO-стратегии про зомби!

Зомби-апокалипсис погрузил человечество в темные века. Теперь ВЫ — свет во тьме. ВЫЖИВАЙТЕ, собирая огромные армии машин, взрывчатых веществ и суровых солдат-людей. ВОЗРОЖДАЙТЕ цивилизацию, истребляя полчища зомби, восстанавливая свой город, спасая беженцев и принося новое глобальное процветание. ПРОЦВЕТАЙТЕ, заключая союзы с другими командирами со всего мира, сокрушая своих соперников и захватывая столицу, чтобы ВЫ могли возглавить новую эру человечества!

Поскольку в Age of Z ходячие мертвецы могут быть опасность... но реальную угрозу представляют человеческие интриганы и предатели!

ВЫЖИВАЙТЕ
- Нанимайте, изобретайте и убивайте! Создавайте огромные армии пехотинцев, смертоносных пулеметов и высокотехнологичных лазерных пушек.
- Герои побеждают! Нанимайте уникальных персонажей, чтобы возглавить свою армию, в том числе сексуальную международную шпионку, безумного ученого, благородного шерифа и многих других!
- Сразитесь со смертью во множестве ликов! Зомби-мутанты, медведи-зомби, матери смерти и другие ужасные мертвые существа ждут вашего испытания.
- НАСТОЯЩАЯ ТОПОГРАФИЯ! Вы должны маршировать и стратегически расширяться вверх, вниз и вокруг НАСТОЯЩЕЙ трехмерной карты озер и гор! Правильный маршрут определяет разницу между жизнью и смертью!

ВОССТАНОВЛЕНИЕ
- Очистите орды зомби! Отвоевывайте квартал за кварталом в своем городе, восстанавливая больницы, жилые дома и сельскохозяйственные угодья, а также технические и оружейные центры!
- Собирайте добычу и спасайте беженцев, чтобы увеличить процветание и поддерживать рост вашего города!
- Наблюдайте, как карта мира меняется на ваших глазах! Вы откроете новые этапы процветания для более развитого мира, больших бонусов и нового игрового процесса!

ПРОЦВЕТАНИЕ
- Скорость, сокрушение и ДОМИНИРУЙТЕ! Ваш альянс будет править картой в битвах в реальном времени сотен игроков, марширующих и сходящихся как один!
- Создавайте ОГРОМНЫЕ союзы с реальными игроками по всему миру с помощью дипломатии, кинжалов и обмана. Угроза зомби — это только начало!
— Участвуйте в массовых клановых войнах за землю, ресурсы и технологии. Только ОДИН альянс может претендовать на столицу и избрать президента!

У вас есть все необходимое, командующий? Война за ЖИЗНЬ начинается сейчас!

Присоединяйтесь к нам на Facebook: https://facebook.com/AgeOfZ/

Как скачать Age of Z через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Age of Z
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!