октябрь 7, 2019
Среднее время прохождения 4 ч.

Trine 4: The Nightmare Prince

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Серия Trine возвращается к магии 2.5D с Trine 4: The Nightmare Prince! Трое героев популярного приключенческого сериала вернулись, отправившись на поиски проблемного юного принца Селиуса. Волшебник Амадей, рыцарь Понтий и воровка Зоя снова вместе отправляются в захватывающее путешествие по фантастическим сказочным пейзажам, полным опасностей.

Trine 4 достигает новых высот в серии, предоставляя фанатам и новым игрокам самый полный игровой процесс в формате 2.5D.

Основные характеристики
- Великолепные 2.5D пейзажи. Исследуйте уникальные уровни в красивом 2,5-мерном пространстве, от захватывающих дух руин и гробниц с привидениями до тихих березовых рощ и черничных лесов.
- Локальный и сетевой мультиплеер. Играйте с 4 игроками по сети или в локальном кооперативе.
- Захватывающее повествование. Следуйте за историей принца с привидениями, путешествуя по волшебным сказочным пейзажам, населенным дружелюбными существами, а также множеством кошмарных врагов.
- Динамичное решение головоломок. Решайте головоломки — в одиночку или с друзьями — с огнем, воздухом, светом, магнитами, электричеством и многим другим, с задачами, рассчитанными на количество игроков.
- Обильные деревья навыков. Разблокируйте разнообразные способности и потрясающие новые навыки.
- Полностью переработанная боевая система. Испытайте собственные леденящие кровь кошмары героев в битвах с боссами, где вас ждет усовершенствованная боевая система с новыми испытаниями и захватывающими действиями!
- Очаровательный саундтрек. ЕНаслаждайтесь чудесным саундтреком с песнями, которые оживляют каждое новое окружение.

Сюжет

Принц Селиус страдает от очень темных снов, и благодаря его магическим способностям чудовищные кошмары могут проскальзывать в реальность и сеять хаос в бодрствующем мире. Амадей, Понтий и Зоя должны найти страдающего принца и разрешить безвыходную ситуацию, прежде чем мир поглотят тени Принца Кошмаров.

Как скачать Trine 4: The Nightmare Prince через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Trine 4: The Nightmare Prince
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!