январь 22, 2013
Среднее время прохождения 2 ч.

The Cave

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

The Cave — это приключенческая видеоигра в жанре головоломки и платформера, разработанная одним человеком — Роном Гилбертом, ранее работавшим в LucasArts. У него уже 20 лет была идея создать игру о пещере, которая заманивает людей в нее, чтобы исследовать самые темные стороны своей личности. The Cave использует аналогичные концепции из другой игры, созданной тем же создателем — Maniac Mansion. Есть семь разных персонажей, и игрок должен выбрать трех из них, чтобы исследовать пещеру. Большая часть головоломок игры требует сотрудничества трех персонажей для решения задач. У каждого персонажа есть свои особые способности, и для преодоления некоторых головоломок требуются особые способности. Игра предназначена для многократного прохождения, чтобы узнать все предметы, комбинации символов в головоломках и секреты.
«Пещера» рассказывает историю о говорящей пещере, внутри которой есть лабиринт туннелей. Семь разных персонажей решают отправиться в пещеру, чтобы узнать кое-что о себе и о том, кем они могут стать.

Как скачать The Cave через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Cave
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!