август 24, 2015
Среднее время прохождения 4 ч.

Party Hard

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Жанр этой игры определяется как стелс-экшен. Однако сюжет его весьма необычен, хотя и не противоречит такому определению жанра.

Сюжет

Ваш персонаж — человек, смертельно уставший от очень распространенной проблемы: соседей, устроивших шумную вечеринку, не приняв во внимание, что они живут не одни на свете.

В обычной жизни вы обычно молча терпите или вызываете полицию. Но в этой игре вы должны просто убить всех, кто имеет неосторожность поднять шум. Можно сделать это ножом, а можно другими, совсем простыми, подручными средствами. Сначала у вас есть только нож, но со временем инструменты появляются все интереснее.

Игровой процесс

В игре десять уникальных уровней. Некоторые детали каждого уровня генерируются случайным образом, поэтому каждая игра чем-то отличается от другой.

После загрузки уровня герой оказывается перед зданием или комплексом зданий, где происходит вечеринка с участием около пятидесяти человек.

Предполагается, что к этому времени ваш персонаж уже достаточно разозлен. И теперь перед ним стоит только одна простая задача - уничтожить всех.

Персонаж владеет навыками работы с ножом, может ставить множество различных ловушек, использовать различные предметы.

В игре также есть препятствия. Например, сопартийцы могут вызвать полицию, в здании стоит охрана, а если убить полицейского, прибудут агенты ФБР. Есть и другие, которые могут внезапно появиться.

Бонусы

Ваш персонаж не всегда один и тот же человек. В игре есть несколько персонажей, которыми вы можете стать во время игры. Эти персонажи более способны на убийство, среди них есть ниндзя и даже полицейский.

У вас могут быть союзники, кого-то, кого вы можете позвать на помощь.

Существует также побочный продукт-симулятор под названием Party Hard Tycoon.

Сюжет

Сейчас 3 часа ночи. У ваших соседей шумная вечеринка. Останови их. Party Hard — это стелс-стратегия, в которой нужно остановить вечеринку любыми способами.

Как скачать Party Hard через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Party Hard
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!