июль 3, 2017
Среднее время прохождения 3 ч.

Tower of Time

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Tower of Time — это новый взгляд на классические ролевые игры. В ней есть созданные вручную уровни, наполненные различными врагами, сложными головоломками и увлекательными сюжетными линиями. Его динамичный бой в реальном времени с медленным режимом требует тактической осведомленности и тщательной подготовки группы.

На данный момент контент рассчитан примерно на 15 часов игрового времени на нормальной или более низкой сложности, за исключением дополнительных боевые испытания. Перед покупкой: Если вы ищете игру, которая пытается привнести что-то новое в жанр RPG, Tower of Time — это попытка сделать это. Если вы не уверены, нравится ли вам боевая система, которую мы реализовали, перед покупкой просмотрите несколько клипов YT или посетите наш канал YT, где мы загрузили боевой процесс, записанный и прокомментированный реальным игроком. Это не пошаговый бой, а комбинация RPG и RTS в небольшом масштабе, где у вас есть возможность замедлять время по своему желанию.

На уровне сложности Hard игра должна быть сложной, требуя от вас полного внимания на протяжении всего боя.

На уровне сложности Epic - существует только одна композиция отряда/навыка/предмета для каждого известного нам типа врага/босса - одна ошибка, скорее всего, уничтожит вашу группу. Вы должны полностью контролировать битву каждую секунду. Эксперименты и нестандартное мышление обеспечат вам здесь успех. Особенности:
  • Увлекательная история, действие которой разворачивается в мире, где технологии встречаются с магией, что приводит к разрушительным последствиям.. Сотни книг знаний и разрозненных фрагментов информации медленно раскрывают историю Артары по мере того, как главный герой приближается к своей судьбе.
  • Новая боевая система – уникальное действие в реальном времени с функцией замедления времени, где каждый матч проходит на одной из множества отдельных тактических карт. Планируйте заранее и расположите свою группу соответствующим образом. Используйте замедление времени, чтобы реагировать на новые угрозы или сводить на нет навыки противника. Не бывает двух одинаковых столкновений.
  • Пять уровней сложности: вы можете выбрать, хотите ли вы просто наслаждаться историей или проверить свое тактическое мышление и навыки.
  • Создайте свою группу на основе типичного состава танка/дпс/поддержки или попробуйте что-то совершенно новое.
  • Различные боевые сценарии – например, Swarm or Only Elite — гарантирует, что бои не будут повторяться.
  • Найдите секретные локации, искусно спрятанные в окружающей среде. Путешествуйте по созданным вручную уровням, где каждое место тщательно продумано.
  • Семь классов на выбор, и ваша группа может быть скорректирована по желанию и в любое время, в зависимости от стоящих перед вами задач. У каждого чемпиона есть уникальные навыки, которые можно улучшать и переучивать по желанию. (В раннем доступе доступно шесть чемпионов, а седьмой присоединяется к вашей группе на более низких уровнях).
  • Новая система развития персонажа: нет опыта для получения. Вместо этого откройте для себя древние знания, чтобы разблокировать новые навыки и тщательно спроектируйте своих персонажей. Каждый персонаж может быть превращен в мощную и долговечную атакуэ., или чемпион, основанный на навыках.
  • Побеждайте могущественных элитных врагов (боссов), владеющих разнообразными навыками и заклинаниями. Тщательно оцените их сильные и слабые стороны, чтобы добиться успеха.
  • Выполняйте боевые задачи, чтобы получить в награду предметы и уникальные рецепты наложения чар или просто протестировать новую расстановку отряда.
  • Система случайного лута. Создавайте предметы по своему выбору и силе, используя кристаллы различных типов. Откройте для себя древние рецепты зачарования, которые могут изменить характер боя, даруя ауру регенерации или иммунитет к специальным эффектам.
  • Улучшите свой город, превратив его в главный центр обучения/экипировки и хранилище всех знаний, которые вы найдете.
Сюжет: В прошлом Артара была местом великий покой и красота. Затем произошло загадочное событие. Через несколько поколений земля раскололась, а небо потемнело. С тех пор прошло более тысячи лет упадка.

В детстве вы наткнулись на основание огромной Башни, обнажившееся еще одним сильным землетрясением. Глубоко внизу спит древняя сила. С того дня тебя неумолимо тянуло в это место. Ваша задача — возглавить группу чемпионов и добраться до того, что находится в глубинах Башни. Там вы столкнетесь с окончательным выбором…

Сюжет

Вы живете в сломанном мире. Давным-давно великий катаклизм сотряс мир и уничтожил великую цивилизацию ваших предков. Тем не менее, мало что известно о происхождении, так как история почти забыта. Остальные выжившие медленно вымирают. Вам нужно добраться до основания башни, закопанной вверх дном, потому что внутри скрыта таинственная сила, которая может помочь вам спасти то немногое, что осталось.

Как скачать Tower of Time через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Tower of Time
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!