октябрь 5, 2016
Среднее время прохождения 1 ч.

Star Vikings Demo

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Star Vikings — это казуальная головоломка/ролевая игра, в которую легко освоиться и которая уважает интеллект игроков. Разработано создателями Relic Hunters Zero, Chroma Squad и Dungeonland!

Star Vikings была разработана для людей, которые скучают по казуальным играм тех времен, когда еще не было «бесплатной игры» и микротранзакций, когда качество, веселье и доступность были важнее «монетизации»!

Как это работает?

Это немного сложно описать, поэтому посмотрите видео. Но представьте себе «Растения против Зомби наоборот», где вы атакуете, а не защищаете. А вместо зомби у вас есть викинги, которые могут повышать уровень, приобретать новые навыки и снаряжение!

Star Vikings обладает совершенно уникальным геймплеем, содержит множество контента и превратит даже вашу бабушку, не являющуюся игроком, в хардкорную машину по минимализму к моменту окончания титров. Уникальный геймплей Puzzle/RPG, основанный на командной работе и цепных реакциях; 6-8-часовой сюжетный режим с красочными персонажами и диалогами; Оборудуйте и повышайте уровень своей команды до 5 викингов; Выбирайте между шестью классами с уникальными навыками; Процедурно-генерируемые головоломки для бесконечной реиграбельности; Система «Эндшпиль» с таблицами лидеров — соревнуйтесь с друзьями! (режим открывается только позже в игре) Секретные уровни и «веселые» приколы!

Как скачать Star Vikings Demo через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Star Vikings Demo
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!