декабрь 10, 2001
Среднее время прохождения 1 ч.

Europa Universalis II

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Europa Universalis II приглашает вас в глобальную борьбу за превосходство от темных времен Жанны Д'Арк до пылающих войн Наполеона. Как лидер страны вы должны направлять внутреннюю и внешнюю политику. Участвуйте в религиозной борьбе, организуйте экспедиции, чтобы претендовать на Новый Свет, приведите свою страну к процветанию и победе. Отправьте своих каперов бродить по семи морям, соберите наемников для укрепления своей обороны и отправьте миссионеров для обращения неверных в вашу государственную религию.

Взаимодействуйте с реальными историческими событиями и людьми, чтобы определить, какой путь выберет ваша нация в игре. Новая игра включает в себя тщательно продуманную и расширенную систему дипломатии, торговли, военной мощи и развития. Он также включает в себя новую графику, музыку, звук, руководство и новую систему обучения, чтобы снизить кривую обучения. Возможность требовать или предлагать любую комбинацию провинций, золота и дипломатических соглашений в результате мира. Europa Universalis II расширяет величайшую в истории причину войны «Религию», представляя индуизм, конфуцианство и буддизм. Культурные группы, основанные на языковых различиях между народами, также были введены, чтобы описать трудности, с которыми один контролирует предметы другой культуры в разные периоды времени. Совершенно новый движок событий, который создает исторические, случайные и специальные события. Движок событий предназначен для того, чтобы игрок мог создавать свои собственные события, что делает создание сценариев очень интересным. Многие события имеют несколько вариантов.

Как скачать Europa Universalis II через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Europa Universalis II
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!