август 25, 2013
Среднее время прохождения 31 ч.

PixelJunk Monsters HD

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Защитник леса Тикиман попал в беду. Полчища монстров проносятся по его владениям, надеясь сожрать его отпрысков, и вам предстоит их защитить! Разместив оружие в стратегических точках по всему ландшафту, вы сможете уничтожить захватчиков и спасти малышей. Бесчисленные волны монстров пытаются заполучить младенцев Тики, так что вам нужно быть готовым к отчаянной битве!

В вашем распоряжении целый арсенал оружия: стрелковые башни, пушечные башни, противовоздушные башни, ледяные башни, лазерные башни, огненные башни, башни Теслы, минометные башни, специальные усиления и многое другое! Разделите вызов с другом и побалуйте себя местным кооперативом, чтобы получить незабываемые впечатления от монстров! Играйте за Тикимана и управляйте своей собственной защитой башни, отбиваясь от монстров, которые атакуют с земли и воздуха! Путешествуйте по 3 островам, охватывающим 47 уникальных локаций, чтобы защитить свое потомство! Включает в себя все острова и башни из PixelJunk Monsters, Deluxe и Encore! Наслаждайтесь таинственным островом Тум-Тум, уровни которого случайным образом генерируются для почти бесконечного повторного прохождения! Пригласите друга и играйте вместе на одном ПК в локальном многопользовательском режиме!

Как скачать PixelJunk Monsters HD через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры PixelJunk Monsters HD
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!