июнь 25, 2007
Среднее время прохождения 3 ч.

Overlord + Raising Hell

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Познайте свою деспотическую сторону в Overlord, запутанном фэнтезийном приключенческом боевике, в котором вы можете быть злым (или по-настоящему злым). В серьезно искаженном фэнтезийном мире игры вы станете Повелителем и сами узнаете, развращает ли абсолютная власть абсолютно. Вы можете быть обычным Повелителем, который повелевает только в часы работы банка. Однако, имея в своем распоряжении невероятную силу и команду злобных проказливых существ, миньонов, готовых выполнять ваши приказы, как вы устоите перед искушением быть удивительно деспотичным?
Погрузитесь глубже в извращенный мир Повелителя, поскольку Overlord: Raising Hell открывает серию новых адских уровней, каждый из которых представляет собой извращенную, испорченную версию пяти основных королевств: Mellow Hills, Evernight, Heaven's Peak, Golden Halls и Ruborian Desert. Доступ к каждой бездне осуществляется через портал, который открывается после успешного завоевания королевства и изгнания предыдущего правителя в личный ад внутри. Однако не только павшие герои были затянуты в бездну: новые верные Повелителю крестьяне также были сброшены в ад. Есть ли у вас что требуется, чтобы быть очень, очень, очень злым?
Узнайте об этом в увлекательной смеси фэнтезийной ролевой игры, экшена и приключений с небольшой щепоткой стратегии в реальном времени! Включает игры Overlord и Overlord: Raising Hell.
Вступайте в бой и станьте Повелителем, всемогущим темным лордом с ордой миньонов под командованием и землями, которые нужно завоевать.
Покорите извращенный фэнтезийный мир и покажите Семи Героям, демоническим полуросликам и Бешеным единорогам, кто здесь главный.
Управляйте ордой рабских и верных миньонов, которые разбивают, уничтожают, убивают и крадут для вас все, что угодно. Ваше слово — закон.

Как скачать Overlord + Raising Hell через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Overlord + Raising Hell
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!