июнь 23, 2015
Среднее время прохождения 4 ч.

Her Story

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В игровой индустрии существует небольшой жанр интерактивных фильмов, но похоже, что не только Quantic Dream делает такие игры. Her Story также представляет собой интерактивную видеоигру, написанную и снятую Сэмом Барлоу. Her Story рассказывает о пропавшем без вести человеке, и игрок должен сосредоточиться на поиске в базах данных различных видеоклипов из полицейских допросов жены пропавшего мужчины Ханны Смит, чтобы раскрыть дело.

Her Story — первая игра, созданная Сэмом Барлоу после его ухода из Climax Studios. Он хотел создать игру, которая фокусируется на истории. Он решил использовать кадры живых выступлений и создал полицейскую процессуальную игру. Чтобы сделать его максимально реалистичным, Барлоу просмотрел множество реальных допросов полиции, сделав это, он обнаружил, что в этих файлах много двусмысленности, и он хотел включить это в игру.
Игра получила высокую оценку за оригинальное повествование, игру персонажей и интересную игровую механику.

Сюжет

В Her Story вы сидите перед законсервированным настольным компьютером, который подключен к полицейской базе данных видеозаписей. Кадры охватывают семь интервью 1994 года, в которых британка берет интервью о своем пропавшем муже. Исследуйте базу данных, вводя поисковые запросы, смотрите ролики, в которых она произносит эти слова, и собирайте воедино ее историю.

Как скачать Her Story через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Her Story
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!