июль 31, 1996
Среднее время прохождения 1 ч.

Time Commando

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Смертельный вирус проник в сверхсекретный военный суперкомпьютер. Его катастрофические эффекты искривления времени теперь угрожают захватить компьютерные системы мира. Если вы не сможете вовремя восстановить его память, растущий вирус вызовет коллапс мира. Вы должны путешествовать по коридорам истории, чтобы остановить этого технологического демона. Но злобные воины ждут со смертельной целью. Инстинкт будет вашим единственным союзником. Тотальный бой — ваш единственный выбор.
Time Commando отправит вас в путешествие во времени и пространстве, которое вы никогда не забудете. Благодаря большому количеству видов оружия, стилизованным визуальным эффектам и разнообразному игровому процессу вы будете развлекаться в течение многих часов. Эта игра уникальна и должна быть частью каждой серьезной коллекции игр.9 Миры для исследования, каждый в разное время и в разном месте: доисторический, римский, феодальная Япония, Средневековье, Конкистадор, Дикий Запад и современные войны.
Впечатляющий арсенал оружия: от катан, винтовок и заклинаний до технологически продвинутого боевого йо-йо.
Развлекательные и сложные элементы решения головоломок, стилизованные визуальные эффекты и оригинальная история.

Как скачать Time Commando через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Time Commando
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!