июнь 29, 2000
Среднее время прохождения 1 ч.

Dark Reign 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Править сверху.
Война Империума и Гвардии Свободы лежит в далеком будущем. Настала эпоха очередного жестокого столкновения между двумя врагами-мечниками: богатым юпитерианским Управлением по задержаниям и Спроулерами, разношерстной группой революционеров. Испытайте битву с обеих сторон кровавой линии фронта. Ибо только тогда вы узнаете, что такое Reign.Reign на Battlefied — ведите свою войну из традиционного вида RTS или приближайтесь к пылу битвы, используя несколько ракурсов камеры. Находясь в окопах, ощутите на себе прямые последствия своих решений — если взвод съест его, вы будете там, чтобы считать тела.
20 непростых миссий. Сражайтесь за элитный JDA или за революционных Sprawlers в 20 сложных одиночных миссиях.
Рельеф и окружающая среда. Скорректируйте свою стратегию, чтобы в полной мере использовать ландшафт и окружающую среду в дневных и ночных миссиях. Отправляйтесь воевать на землю, на море и в воздух. Сдерживайте врагов, контролируя жизненно важные узкие места и устраивая засады.
Скоординированные атаки — используйте улучшения на уровне отряда для управления своими войсками, отдавая приказы координировать атаки всей командой.

Как скачать Dark Reign 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Dark Reign 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!