октябрь 13, 2003

Commandos 2+3

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Две великолепные тактические стратегии в жанре экшн, действие которых разворачивается на фоне Второй мировой войны, где вы управляете элитной группой коммандос, которые должны отправиться вглубь вражеской территории, чтобы выполнить ряд заданий, основанных на миссиях.

Приготовьтесь взять коммандос на их самую смертоносную миссию, когда вы проникнете глубоко в тыл врага в трех масштабных кампаниях. От замерзших руин Сталинграда до лесов Центральной Европы и пляжей Нормандии ваши люди должны использовать свои навыки, чтобы сбить врага с толку.

Эти люди — лучшие из союзников. Сможете ли вы возглавить их? Тактический геймплей, одновременно чрезвычайно сложный и увлекательный. Прекрасное изображение тайных операций и тактики малых групп. Широкий спектр миссий, основанных как на реальной истории, так и на популярных фильмах о Второй мировой войне.

Как скачать Commandos 2+3 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Commandos 2+3
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!