март 30, 1999

Commandos Ammo Pack

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Изучите движения врага, тщательно разработайте план, синхронизируйте своих людей, а затем бросьте их в стремительную и яростную атаку, используя всю свою силу и умение. Вы были выбраны для действительной службы в Корпусе коммандос и теперь должны мобилизоваться для выполнения опасных миссий. Вам будет предоставлена ​​возможность довести свою смелость и тактические способности до предела. В качестве лидера небольшого элитного подразделения, действующего глубоко на вражеской территории, вам предстоит столкнуться с настоящими испытаниями и миссиями.

Умная стратегия еще никогда не была такой насыщенной действиями. Включает Commandos: Behind Enemy Lines и ее дополнение Commandos: Beyond The Call Of Duty. Тактический игровой процесс, который одновременно чрезвычайно сложен и чрезвычайно увлекателен. Широкий спектр миссий, основанных как на реальной истории, так и на популярных фильмах о Второй мировой войне.

Как скачать Commandos Ammo Pack через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Commandos Ammo Pack
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!