март 30, 2000
Среднее время прохождения 1 ч.

Shadow Watch

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Поздравляю, солдат. Вас завербовали, чтобы возглавить элитный корпоративный отряд коммандос. Ваша задача как начальника службы безопасности — остановить смертоносный заговор с целью разрушить строительство первой в мире международной космической станции. Когда ты вступаешь в тень, нет конца ни приключениям, ни опасности...

Shadow Watch — это пошаговая изометрическая игра со стелсом, интригами и боями. Вам поручено командовать командой из шести высококвалифицированных оперативников с приказом выяснить, кто стоит за атаками на тех, кто работает на МКС.

Игра состоит из кампании, а также настраиваемых отдельных миссий. Кампанию можно проходить снова и снова, и она никогда не останется прежней.

Действие Shadow Watch происходит в трех разных местах: Байконуре, Рио-де-Жанейро и Гонконге. В каждом месте вы должны поговорить с различными контактами, чтобы определить, что происходит, а затем решить проблему с помощью серии миссий. Эти миссии могут иметь различные цели, включая установку устройств наблюдения в определенном месте, спасение заложника, защиту здания, снос здания и многое другое.

По мере выполнения каждой миссии персонажи вашей команды получают опыт. Это позволяет им освоить новые навыки, которые могут сделать их более эффективными во время будущих миссий. Как только проблема в одной из настроек будет решена, вы переходите к следующим двум, прежде чем приступить к последней миссии по завершению кампании. Shadow Watch — быстрый, б.Увлекательная игра, которую легко освоить и которую можно переигрывать снова и снова. Расследование: Разведка самых изолированных уголков земного шара. Обучение: Изучите навыки, прежде чем приступить к каждой смертельной миссии. Разговор: допросите сомнительных местных жителей и контакты преступного мира. Бой: сразитесь со своей командой с международными противниками в прямом бою.

Как скачать Shadow Watch через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Shadow Watch
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!