март 12, 2009
Среднее время прохождения 1 ч.

Command & Conquer: Red Alert 3 - Uprising

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Дополнение к Command & Conquer: Red Alert 3, в которое можно играть без оригинальной игры. В «Восстании» представлены дополнительные кампании для трех фракций: Союзников, Советов и Империи восходящего солнца. Сюжет продолжает события Red Alert 3, делая победу союзников в предыдущей игре каноничной.
Советский Союз борется за само свое существование, потому что союзная корпорация FutureTech разрабатывает оружие, способное останавливать время. Ее лидеры хотят раз и навсегда вычеркнуть из истории Советскую Россию. Война в оккупированной союзниками Японии продолжается, так как все еще существуют очаги сопротивления, которые союзникам приходится подавлять, и два русских генерала захватывают части Империи. Также есть отдельная кампания, которая раскрывает происхождение Юрико Омеги, японской девушки с псионическими способностями, и следует за ней, когда она становится коммандос Империи, а затем пленницей союзников.

В отличие от некоторых предыдущих игр серии, Red Alert 3 – Uprising не поддерживает многопользовательские режимы, ни совместные, ни соревновательные.

Как скачать Command & Conquer: Red Alert 3 - Uprising через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Command & Conquer: Red Alert 3 - Uprising
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!