октябрь 10, 2013
Среднее время прохождения 3 ч.

Type: Rider

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

2D-платформер от независимой испанской студии. В качестве двух пунктов игроку предстоит раскрыть тайны и секреты истории книгопечатания и развития шрифтов, узнать историю возникновения типографики. Сюжет начинается в доисторические времена, когда письменность людей была петроглифической, и доходит до наших времен, когда мир захватывает пиксельная ностальгия.

Всего существует десять миров, которые связаны с определенными периодами в истории развития типографики. Каждый уровень подкреплен массой документов и исторических справок, которые раскрывают контекст еще шире. Разработчики не стали слишком усложнять игру — задача у нее просветительская, и она должна доходить до более широкой аудитории. Все загадки построены на физике игровых объектов.

Одной из главных загадок является управление. Это необычно и иногда трудно освоить. Игра была оценена критиками как одна из самых инновационных, предлагающих оригинальную концепцию. Доступно на мобильных устройствах, консолях от Sony и на ПК.

Как скачать Type: Rider через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Type: Rider
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!