апрель 20, 2017
Среднее время прохождения 3 ч.

Halo Wars: Definitive Edition

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Halo Wars: Definitive Edition — это улучшенная версия классической стратегии в реальном времени Halo Wars, обновленная для работы на ПК.
События игры Halo Wars: Definitive Edition разворачиваются в самом начале легендарной войны между Ковенантом и ККОН, ставшей знаменитой благодаря играм Halo FPS. Она предлагает уникальный взгляд на войну и выводит на поле битвы новых героев. Управляйте огромными армиями Halo и направляйте их в динамичные военные действия.

Halo Wars: Definitive Edition включает улучшенную графику, новые достижения и все DLC из знаковой игры. Испытайте эпическую кампанию или сразитесь в многопользовательских сетевых битвах с армиями мощных сил Halo под вашим командованием.
Сетевая игра для этого продукта доступна исключительно в Steam. Кросс-игра с версиями одной и той же игры из Магазина Windows не поддерживается.

Сюжет

Ковенант объявил войну человечеству, и Жатва — первое поле битвы. События Halo Wars, действие которых происходит за 21 год до событий Halo: Combat Evolved, представляют собой захватывающую стратегическую игру в реальном времени, действие которой происходит в легендарной вселенной Halo. В этой уникальной части франшизы Halo игроки переживают эпические сражения, положившие начало Войне Ковенантов. Имея в своем распоряжении ККОН «Дух огня», игроки сражаются в напряженных и огромных конфликтах, которые определят безжалостный героизм человечества в самый темный час.

Как скачать Halo Wars: Definitive Edition через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Halo Wars: Definitive Edition
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!