декабрь 12, 1999
Среднее время прохождения 2 ч.

Planescape: Torment

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Рецензенты говорят:
«Planescape: Torment — замечательная игра, а ее Enhanced Edition — великолепное, ненавязчивое, украшающее обновление».
-Компьютерщик и всякая всячина
"Planescape: Torment по-прежнему остается выдающимся шедевром, который может продолжать изящно стареть, теперь на вашем телефоне или планшете"
-Нажмите Аркада
«Planescape: Torment — вечная классика, Enhanced Edition делает ее еще лучше»
-Кровавая прохлада
Раскройте секреты прошлых жизней в этой тактической ролевой игре с богатым сюжетом, действие которой происходит в Сигиле, темном фэнтезийном городе в самом сердце мультивселенной Dungeons & Dragons. Исследуйте самолеты, выживайте в битвах вместе с группой причудливых товарищей и решайте головоломки, невиданные ранее в этом жанре.
Оригинальный Planescape: Torment был выпущен в 1999 году и получил признание критиков. Она получила награду «Ролевая игра года» в нескольких изданиях за нестандартный сюжет, персонажей и потрясающий саундтрек. С тех пор миллионы поклонников Planescape: Torment с удовольствием исследуют странный и опасный город Сигил и окружающие его планы.
Откройте для себя невероятно богатую историю и уникальный сеттинг, не похожий ни на что другое в фэнтези. Побеждайте странных и инопланетных существ, участвуйте в диалогах и исследуйте темный и опасный мир Planescape в этой классической ролевой игре продолжительностью более 50 часов.
Это Planescape: Torment, которого вы еще не видели.
Сюжет:
"Что может изменить характер человека?"
Вы ИмялЭсс Один, громадная фигура, покрытая шрамами и татуировками, собранными в течение бесчисленных жизней, ни одну из которых вы не можете вспомнить, но теперь они возвращаются, чтобы преследовать вас. Морте, парящий череп и хранитель тайн, подталкивает вас к приключениям, которые ведут Безымянного с грязных улиц Сигила в таинственные Внешние Планы и даже в глубины самого Ада.
В поисках ответов вы найдете компаньонов, соответствующих причудливой природе планов: целомудренный суккуб, который может убить поцелуем, сбитый с толку куб с арбалетом, доспехи, оживляемые духом, требующим СПРАВЕДЛИВОСТИ, и многое другое. С этими товарищами и другими на стороне Безымянного вы будете исследовать миры в поисках ответов, и все это для того, чтобы обнаружить, что от некоторых судеб невозможно убежать, а некоторые воспоминания стоят больше, чем бессмертный должен быть готов платить.
Игры Beamdog Enhanced Edition предназначены для планшетов с диагональю экрана от 7 дюймов. Мы рекомендуем эту игру игрокам на iPhone, использующим iPhone 7 или iPhone 7 Plus.
Особенности
-Улучшенный Planescape: Крис Авеллон, ведущий дизайнер Planescape Torment, сотрудничает с Beamdog, чтобы курировать обновления игрового процесса, исправления ошибок и улучшения, чтобы наилучшим образом отразить его первоначальное видение игры.
-The Planes Await: Planescape – это сеттинг, в котором вы никогда раньше не были, наполненный странной магией, причудливыми противниками и локациями Dungeons & Dragons со всей мультивселенной.
-Беседы с Ремемber: сталкивайтесь с представительными предметами, философской нежитью и коллективным разумом крыс, путешествуя по планам с самой странной коллекцией союзников, когда-либо виденных в RPG.
-Выбери свой путь: создание персонажа — это только начало. Безымянный может изменить свой класс, мировоззрение и даже получить новые способности в зависимости от вашего выбора.
-Обновленная музыка: полный саундтрек Planescape: Torment был переработан в игре, чтобы добавить больше глубины Sigil и мультивселенной.
-Новый интерфейс для планшетов, то же ощущение от Planescape: Planescape: Torment: Enhanced Edition был разработан с учетом особенностей планшетов. Открывайте и закрывайте боковые меню одним прикосновением, выбирайте параметры диалога с помощью удобных кнопок диалога и принимайте тактические решения с помощью совершенно нового индикатора действий.
-Planescape на сегодняшний день: современные функции, такие как выделение вкладок, масштабирование области, боевой журнал, быстрая добыча и многое другое!
- Играйте по-своему: включите функции Enhanced Edition по своему желанию или отключите их, чтобы испытать Planescape: Torment в первозданном виде.
- Planescape: Torment: Enhanced Edition доступен на английском, французском, польском, немецком и корейском языках. Примечание. Корейский перевод предназначен только для текста. Озвучка воспроизводится на английском языке.

Сюжет

История игры начинается, когда Безымянный просыпается в морге. К нему сразу же приближается парящий череп Морте, который дает совет, как сбежать. Морте также читает татуировки, написанные на спине Безымянного, которые были нанесены там как напоминания ему самому, которые содержат инструкции найти человека по имени Фарод. После разговора с призраком своей бывшей возлюбленной Дейонарры и прохождения мимо различной нежити Безымянный покидает морг, чтобы исследовать трущобы Сигила.

Как скачать Planescape: Torment через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Planescape: Torment
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!