июнь 20, 2016
Среднее время прохождения 3 ч.

Tricky Towers

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Tricky Towers – это игра-головоломка о строительстве башен, разработанная WeirdBeard.

В Tricky Towers игроки должны складывать падающие блоки здания в одну башню. Игра имеет некоторое сходство с тетрис с той разницей, что цель состоит в том, чтобы складывать блоки, а не очищать их ряды. Ряды не исчезают. Игра основана на физике, поэтому игрок не может выиграть, просто бросая блоки случайным образом. Присутствует несколько внутриигровых событий, например, блоки могут падать быстрее или становиться скользкими. Иногда блоки даже удваиваются в размере. Вы играете за волшебника, который соревнуется с другими волшебниками и должен построить свою башню как можно выше и устойчивее.

Можно использовать заклинания, которые либо помогают игрокам, либо усложняют строительство для других волшебников. На протяжении матча игроки могут использовать 17 заклинаний. Заклинания светлой магии используются для облегчения игрового процесса для игрока, в то время как заклинания темной магии затрудняют прогресс ваших противников.

Присутствуют три игровых режима: Гонка, Головоломка и Выживание. Также доступно несколько одиночных испытаний, в которых игрок должен выполнить определенные игровые условия, чтобы добиться успеха.

Как скачать Tricky Towers через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Tricky Towers
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!