март 8, 2010
Среднее время прохождения 1 ч.

US and THEM

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Us And Them - Cold War – это пошаговая стратегия о холодной войне, в которую вы можете играть за ЦРУ или КГБ.
Хотя это игра на территориальную экспансию, соперники не атакуют своего противника с применением военной силы. Вместо этого они используют армию Шпионов, Убийц и Экспертов различного рода (например, экономики, технологий и т. д.), чтобы дестабилизировать страны противника в социальном, экономическом, политическом плане и, наконец, изменить идеологию своих правительств и привязать их к своим собственным политическим блокировать.

Игроку предстоит управлять такими ресурсами, как деньги, нефть и технологии. Он должен стратегически разместить свои подразделения на карте и создать серию шпионских сетей, ожидающих подходящего момента, чтобы развязать серию саботажей, убийств, взяток, революций, арестов и допросов вражеских подразделений. Поскольку большинство юнитов скрыто от врага, сбор и перехват важной информации о странах, атрибутах юнитов и их местонахождении имеет важное значение для победы.

Особенности:
Воспользуйтесь преимуществами великих деятелей времен холодной войны, таких как Че Гевара, Генри Киссинджер, Мао Цзэ Дун, Папа Римский Фидель Кастро и многие другие!

Исследуйте и разрабатывайте шпионские гаджеты прямо в лабораториях Джеймса Бонда и в известном оборудовании реальных шпионов.

Примите участие в исторической космической гонке

Используйте свой ядерный арсенал, чтобы запугать противника.

Ряд особых правил позволит вам развернуть специальные стратакие стратегии, как «Эффект домино» и «Коммунистический бутерброд».

Все юниты, представляющие реальных людей, обладают собственными навыками и атрибутами, которые делают их уникальными.

В игре представлен ряд случайных событий, которые по большей части являются реальными событиями эпохи холодной войны.

Как скачать US and THEM через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры US and THEM
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!