январь 29, 1999
Среднее время прохождения 2 ч.

Worms Armageddon

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Worms Armageddon — это двухмерный артиллерийский тактический шутер с пошаговым геймплеем. Он следует визуальному стилю сериала, и вы управляете командой мультяшных червей, которые сражаются с помощью настоящего оружия. Хотя игра была разработана в конце 90-х годов, последняя версия доступна в Steam с 2013 года.

Основной игровой процесс сосредоточен на пошаговых PvP-сражениях. Каждый игрок может выполнить действие во время своего хода. У вас есть множество возможностей: вы можете перемещать своих червей, атаковать противников, использовать различные предметы и так далее. Цель состоит в том, чтобы победить других игроков.

Единственная характеристика червя — это его здоровье. Наоборот, существует огромное разнообразие оружия и конструкций, которые можно использовать во время боя. Оружие имеет разные параметры и уникальные способности. Некоторые из них, такие как огнемет, основаны на реальных моделях, а другие, например взрывные кроты, полностью вымышлены.

Как скачать Worms Armageddon через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Worms Armageddon
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!