ноябрь 13, 2007
Среднее время прохождения 3 ч.

Command & Conquer 3: Tiberium Wars

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Command & Conquer 3: Tiberium Wars — это стратегическая игра в реальном времени, разработанная EA Los Angeles. Это третья игра в подсерии Tiberium, продолжающая сюжет Tiberian Sun.

Сюжет

На дворе 2047 год, через 17 лет после событий дополнения Firestorm. Братство Нод неожиданно отключает противоракетный щит Глобальной оборонной инициативы и уничтожает орбитальную станцию ​​Филадельфия. Большинство лидеров ГСБ убиты одним ударом, а Братство планирует захватить восточное побережье Соединенных Штатов. Игра следует за событиями Третьей Тиберийской войны.

Игровой процесс

В Command & Conquer 3: Tiberium Wars игроки наблюдают за действиями на поле боя и отдают приказы своим подразделениям. Основная цель - уничтожить базу врагов.

Как и в предыдущих играх, основным зданием для формирования вашей армии является мобильный командный центр, который размещается на стартовой позиции по умолчанию на каждой карте игры, но его можно свободно перемещать по уровню. . Каждый тип здания работает как технологическое дерево, в котором новые юниты могут быть построены только в том случае, если игрок построил определенный набор зданий. Каждому юниту можно противопоставить другой благодаря философии разработки игры «камень, ножницы, бумага». В игре присутствуют три фракции, каждая из которых отличается своими юнитами, зданиями, стилем и игровым процессом.

Многопользовательские режимы 1 на 1 и 2 на 2 также доступны с добавлениемрейтинговая система ELO.

Как скачать Command & Conquer 3: Tiberium Wars через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Command & Conquer 3: Tiberium Wars
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!