ноябрь 13, 2008
Среднее время прохождения 3 ч.

Command & Conquer 3: Kane's Wrath

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Беспрецедентная многолетняя кампания — Кейн возвращается в качестве главного героя новой эпической однопользовательской кампании. Окунитесь в новую историю, которая охватывает 20 лет — от возрождения Братства Нод после Второй тибериевой войны до драматических событий Третьей тибериевой войны и далее. Содействуйте восхождению Братства до и после событий Command & Conquer 3 Tiberium Wars.
Global Conquest — сражайтесь в Третьей тибериевой войне по-своему. Примите командование в совершенно новом режиме глобального завоевания. Расположите свои силы на стратегическом уровне, а затем ведите бой в быстром, плавном, яростном тактическом игровом процессе, который впервые появился в Command & Conquer. Разработайте свои стратегии на планетарном уровне и ведите тотальную войну на земле.
Живые видео возвращаются! – Станьте свидетелем расцвета Братства из первых рук благодаря напряженным видеофрагментам с участием Джо Кукана, актера, сыгравшего Кейна в сериале Command & Conquer, а также новых знаменитых персонажей.
Представление новых эпических юнитов. Опустошите поле боя с помощью огромной огневой мощи совершенно новых эпических юнитов. Настраивайте свои эпические юниты прямо посреди боя, размещая гарнизоны и улучшая их. Разместите эти подразделения в стратегическом режиме глобального завоевания, а затем осадите врага на тактическом, боевом уровне.
Примите командование целой новой армией. С введением новых юнитов, структур и способностей для каждой из трех фракций Тибериевые войны никогда нер быть одинаковым. Покоряйте врагов с помощью новых юнитов как на суше, так и в воздухе.
Специализированные субфракции. Используйте свои сильные стороны с шестью уникальными субфракциями, каждая из которых оснащена собственными эксклюзивными юнитами, способностями и улучшениями. Используйте подфракцию по своему выбору, чтобы в полной мере воспользоваться преимуществами и дополнить свой стиль игры.

Как скачать Command & Conquer 3: Kane's Wrath через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Command & Conquer 3: Kane's Wrath
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!