сентябрь 9, 2015
Среднее время прохождения 1 ч.

Dropsy

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Dropsy — это нетрадиционный взгляд на классическую формулу приключения «наведи и щелкни». В главной роли всегда беззаботный клоун-тезка игры, который исследует богато детализированный мир, полный красочных персонажей и зловещих секретов, по пути раздавая объятия. Вместо того, чтобы вести игроков по единому пути повествования, игроки могут сами определять, какие пути приключений они хотят исследовать в открытом мире, и могут собирать головоломки в своем собственном темпе.

  • Приключения в открытом мире. Игроки могут свободно выбирать, какие пути приключений они хотят исследовать в обстановке открытого мира, и могут собирать воедино множество головоломок и кусочков истории по своему усмотрению.

  • Опыт без текста. Общайтесь с причудливыми и яркими персонажами с помощью инновационного использования визуальных значков, а не традиционных диалоговых деревьев на основе текста. .

  • Головоломки и объятия. Сложные головоломки и сложные головоломки стоят между Дропси и секретами его туманного прошлого. С умным мышлением, нежными объятиями и помощью своих друзей-животных Дропси может победить зло и завоевать сердца окружающих его людей.

  • Запоминающийся саундтрек< /strong> – От нежных мелодий электрического пианино и саксофона в стартовой зоне до космических эхом пропитанных даб-регги треков болотной деревни, охотящейся на вампиров, и напыщенного пушистого квази-прог-рока эндгеймовых секвенций, ChrШларб и его группа менестрелей придают каждой области в игре особое ощущение места.

Как скачать Dropsy через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Dropsy
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!