июль 23, 2006
Среднее время прохождения 1 ч.

CivCity: Rome

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

CivCity: Rome, инновационный градостроительный симулятор, вдохновленный миром Sid Meiers Civilization и созданный в результате сотрудничества между Firefly Studios и Firaxis Games, предлагает игрокам сместить акцент с построения империи с несколькими городами на великие города Римская империя, кульминацией которой стал сам Рим! Через десятки миссий, каждая из которых предлагает множество интересных решений, игрокам будет поручено строить, развивать и управлять одним из этих великих городов, пытаясь привести Римскую империю от ее скромного начала к ее могущественному апогею. Функции, которыми игроки наслаждались в серии Civilization, такие как исследования, городское счастье, производство и культура, теперь могут активно управляться в удивительно захватывающем мире CivCity: Rome.
  • Загляните внутрь зданий — для впервые в градостроителе вы сможете заглянуть внутрь вилл, форумов и даже римских бань! Узнайте более подробно, как римляне вели свою повседневную жизнь.
  • Цивилизируйте свой город. Со временем можно разработать более 70 технологий, чтобы дать вашему городу стратегическое преимущество. Используйте богатое дерево исследований, чтобы улучшить многие аспекты вашего города и его связь с более широкой империей.
  • Следите за жизнью римской семьи - процветают ли они и процветают от скромной хижины до благородного дворца. как они перемещаются по поколениям или нет? Ну, это ваш звонок!
  • Простота игры. Игра основана исключительно на размещении зданий и четкой визуальной обратной связи.Вы создаете свое собственное жилое сообщество, просто выбирая и размещая разнообразные здания.
  • Настоящие римляне. С вами будет взаимодействовать множество интригующих персонажей

Как скачать CivCity: Rome через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры CivCity: Rome
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!