февраль 20, 2009
Среднее время прохождения 1 ч.

Men of War

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Men of War – это тактическая игра в реальном времени, посвященная Второй мировой войне. Это третья часть серии Men of War от Best Way.

Сюжет

Действие игры происходит в World Word II. В нем описывается малоизвестное событие войны. Одиночная игра состоит из девятнадцати миссий, разделенных на три кампании: советские, немецкие и союзные войска.

Игровой процесс

В каждой миссии ваша цель — выполнить несколько военных задач. Вы управляете группой солдат.
В большинстве миссий вы не можете тренировать новые войска (хотя это часто доступно в мультиплеере), поэтому вам нужно сохранить как можно больше из них. Главной особенностью игры является реалистичное изображение боевых действий. У каждого солдата есть личный инвентарь и ограниченное количество боеприпасов. В игре представлено множество типов управляемых транспортных средств. Все они требуют определенного количества солдат для работы в зависимости от типа и размера машины. Физический движок игры призван имитировать поведение реалистичного объекта. Таким образом, съемка разных частей автомобиля приводит к разным неисправностям в нем.
Большинство окружений в Men of War разрушаемы. Каждым юнитом в игре можно управлять как в составе группы, так и напрямую. Помимо одиночной игры, в игре также есть несколько многопользовательских режимов, таких как Battlezones, Frontlines, Combat, Valuable Cargo, Capture the Flag и Cooperative.

Как скачать Men of War через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Men of War
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!