март 16, 2010
Среднее время прохождения 2 ч.

Command & Conquer 4: Tiberian Twilight

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Взгляните на учеников Нод, ибо конец близок. Отмеченная наградами и пользующаяся спросом сага Electronic Arts о тиберии подходит к мощному завершению с выходом Command & Conquer 4, который привнесет множество нововведений в классический быстрый и плавный игровой процесс Command & Conquer, сохранив при этом основные побуждения, которые были у фанатов. влюбиться в историю сериала.
На дворе 2062 год, и человечество находится на грани исчезновения. Тиберий, загадочная инопланетная кристаллическая структура, которая десятилетиями заражала Землю и служила основной причиной многих лет непрекращающегося конфликта между Глобальной оборонной инициативой (ГСБ) и Братством Нод, близка к тому, чтобы сделать планету непригодной для жизни. Человечество находится на грани вымирания, когда Кейн, пророческий лидер Нод, выходит из уединения, чтобы передать GDI сообщение о том, что он разработал систему, которая может контролировать тиберий и использовать его силу. Но он не может построить эту «Сеть управления тиберием» без сотрудничества с GDI. Таким образом, две противоборствующие фракции — ГСБ и Нод — неизбежно оказываются в отчаянии по одной и той же причине: не дать тиберию уничтожить человечество.
Спустя 15 лет сеть почти завершена, тибериум находится под строгим контролем, а наша возрожденная, заново терраформированная планета стоит на пороге новой эры процветания и прогресса. Именно тогда граждане мира начинают всерьез задумываться, почему Кейн решил помочь и что он захочет взамен. Эти поискиионы и многое другое ведут к драматическому финальному акту саги о тибериуме.
Command & Conquer 4 предлагает игрокам совершенно новый способ игры в C&C благодаря множеству инновационных функций для быстрого и плавного игрового процесса C&C. Универсальная мобильная база, постоянный прогресс игрока во всех режимах игры, который постоянно обновляется в онлайн-профиле в режиме реального времени, 3-классовая система для каждой из двух фракций, совместная игра и цель 5 на 5. основанный на многопользовательском режиме, который способствует командной работе и социальному взаимодействию, делает Command & Conquer 4 непохожей ни на одну другую игру C&C.
Эпическое завершение саги. Кейн возвращается в захватывающем финале одной из самых длинных сюжетных линий в играх, рассказанной в суровых роликах с живыми актерами. Проходите кампанию в одиночку или объединитесь с другом и играйте вместе!
Выберите свой класс. Выберите один из трех уникальных классов как из GDI, так и из Nod, каждый со своими собственными специализированными юнитами и способностями, чтобы получить больше стратегических и боевых вариантов, соответствующих вашему стилю игры! Классы нападения, защиты или поддержки — что вы выберете?
Всегда в движении. Впервые в серии C&C: массивная, мобильная, универсальная база The Crawler позволяет вам упаковывать и перемещать свою базу вместе с армией для нового уровня стратегической глубины. Создавайте юниты, перемещаясь по полю, и развертывайте их в любое время и в любом месте!
Постоянный прогресс игрока — чем больше вражеских юнитов вы уничтожите, тем больше опыта вы получите.очки, которые вы зарабатываете, чтобы продвигать свой профиль игрока! Повышайте уровень, чтобы разблокировать новые юниты, способности и улучшения, которые сделают вашу армию сильнее!
Объединитесь и примите участие в битве онлайн. Присоединяйтесь к своим коллегам-командирам онлайн и сразитесь с противниками в крупнейшей многопользовательской игре C&C на сегодняшний день, в которой участвуют 5 на 5 сражений на основе целей! Выберите свой любимый класс и выведите онлайн-стратегию на новый уровень, выполняя задачи и избивая врагов. Абсолютно новая система вечеринок позволяет вам вместе с друзьями переходить из одной онлайн-битвы в другую.
Отказ от ответственности в сети ДЛЯ ИГРЫ ТРЕБУЕТСЯ ПОСТОЯННОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРНЕТУ, УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ EA, РЕГИСТРАЦИЯ С ПРИЛОЖЕННЫМ СЕРИЙНЫМ КОДОМ И ПРИНЯТИЕ ЛИЦЕНЗИОННОГО СОГЛАШЕНИЯ С КОНЕЧНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ. РЕГИСТРАЦИЯ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОГРАНИЧИВАЕТСЯ ОДНОЙ УЧЕТНОЙ ЗАПИСЬЮ EA НА КАЖДЫЙ СЕРИЙНЫЙ КОД И НЕ ПОДЛЕЖИТ ПЕРЕДАЧЕ. ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ 13+, ЧТОБЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ EA. EULA, ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ EA ONLINE И ОБНОВЛЕНИЯ ФУНКЦИЙ МОЖНО НАЙТИ НА WWW.EA.COM. EA МОЖЕТ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОНТЕНТ И/ИЛИ ОБНОВЛЕНИЯ БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ПЛАТЫ, ЕСЛИ И КОГДА ДОСТУПНЫ. EA МОЖЕТ ОТКЛЮЧИТЬ ОНЛАЙН-ФУНКЦИИ ПОСЛЕ 30-ДНЕВОГО УВЕДОМЛЕНИЯ, РАЗМЕЩЕННОГО НА WWW.EA.COM.

Как скачать Command & Conquer 4: Tiberian Twilight через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Command & Conquer 4: Tiberian Twilight
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!