май 23, 2013
Среднее время прохождения 4 ч.

Wargame: Airland Battle

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

2 СТОРОНЫ, 12 НАЦИЙ, 750 ЮНИТОВ: СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ИГРА ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Более насыщенная, красивая и доступная игра Wargame AirLand Battle является продолжением взрывной стратегии в реальном времени Wargame European Escalation!

1985. После нескольких месяцев напряженности в отношениях между НАТО и Варшавским договором инцидент в Северном море внезапно вспыхнул во всем мире, начав полномасштабную войну.
Управляйте всеми военными ресурсами того периода и окунитесь в самое сердце новой динамичной кампании! С прибытием военно-воздушных сил выберите из феноменального множества 750 единиц (включая танки, самолеты, вертолеты и пехоту) для создания своей армии. Участвуйте в захватывающих сражениях с непревзойденной стратегической глубиной на огромных полях сражений площадью до 150 км² с использованием нового графического движка.

Впечатляющая игра в одиночку, Wargame AirLand Battle еще более увлекательна в онлайне. В игре представлены сверхполные многопользовательские режимы, в которых одновременно сражаются до 20 игроков!

Как скачать Wargame: Airland Battle через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Wargame: Airland Battle
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!