июнь 27, 2016
Среднее время прохождения 5 ч.

LEGO Star Wars: The Force Awakens

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

С этой игрой Сила сильна… Серия видеоигр №1 LEGO® триумфально возвращается с веселым и юмористическим путешествием по новым приключениям «Звездных войн». Играйте за всех персонажей фильма, включая Рей, Финна, По Дэмерона, Хана Соло, Чубакку, C-3PO и BB-8, а также Кайло Рена, генерала Хакса и капитана Фазму.
В LEGO® Star Wars™: The Force Awakens™ переживите эпическое действие блокбастера так, как это может предложить только LEGO, с совершенно новым сюжетным контентом из вселенной «Звездных войн», который исследует время между «Звездными войнами: Возвращение джедая». и «Звездные войны: Пробуждение силы».
LEGO Star Wars: The Force Awakens представляет новую игровую механику, в том числе усовершенствованную систему Multi-Builds, где игроки могут выбирать из нескольких вариантов строительства для продвижения в игре или впервые участвовать в напряженных новых битвах Blaster, используя окружающую среду для вождения. поддержать Первый Орден."

Как скачать LEGO Star Wars: The Force Awakens через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры LEGO Star Wars: The Force Awakens
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!