август 10, 2010
Среднее время прохождения 5 ч.

Plants vs. Zombies GOTY Edition

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Это казуальная игра в жанре Tower Defense от студии PopCap Games. Главные герои — домовладельцы, которые с помощью растений защищают свой сад от нашествия зомби. Игра портирована на все виды консолей, включая мобильные платформы.

В игре Plants vs. Zombies игрок размещает на игровом поле башни-растения, которые автоматически обстреливают атакующих зомби. Основная цель - не дать нежити добраться до дома. Башни отличаются своей эффективностью против определенного типа врагов и режимов атаки.

В игре есть несколько режимов: помимо обычной одиночной кампании доступен режим приключений, в котором игрок может зарабатывать валюту для внутриигровых улучшений. Схема боя также меняется на протяжении всей игры: она начинается на простом заднем дворе и переходит в более сложные ночные уровни и т. д.

В игре много отсылок к произведениям массовой культуры: например, надписи на надгробиях взяты из "Скетча Мертвого попугая" Монти Пайтона.

Как скачать Plants vs. Zombies GOTY Edition через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Plants vs. Zombies GOTY Edition
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!