январь 22, 2007
Среднее время прохождения 2 ч.

Europa Universalis III Complete

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Третья игра Europa Universalis предлагает игроку возглавить крупную мировую цивилизацию в эпоху раннего Нового времени. В отличие от своих предшественников, Europa Universalis III использует трехмерную графику вместо двухмерной.

Игровой процесс

Игрок выбирает страну и управляет ее дипломатией, экономикой, армией и обществом. В игре упор сделан на развитие, а не на войну, а боевая система не позволяет напрямую управлять юнитами. Вы можете выбрать любой период времени между 1453 и 1789 годами и любую страну из списка 300. Несмотря на название серии, цивилизации не ограничиваются Европой.

Нынешний лидер страны и положение дел созданы на основе реальной истории. Однако, как только игрок входит в игру, события рандомизируются и зависят только от действий игрока. Новая функция, представленная в EU3, заключается в том, что игрок может нанять до трех придворных советников (в ЕС эквивалент «великих людей» из Civilization). Каждый советник имеет свою зону влияния и помогает улучшить науку, культуру или армию империи.

Пакеты расширения

Вопреки своему названию, издание Complete включает не все пакеты расширения EU3 (в него входят издания Chronicles), а только два из них: Napoleon's Ambition и In Nomine. Действие «Амбиций Наполеона» происходит после временной шкалы основной игры, длится до 1821 года и касается наполеоновских войн. Напротив, In Nomine начинается в 1399 году и включает элементы позднего средневековья, такие как Byza.Российская империя, завоевания Тамерлана и Столетняя война.

Как скачать Europa Universalis III Complete через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Europa Universalis III Complete
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!