май 8, 2012
Среднее время прохождения 3 ч.

Warlock - Master of the Arcane

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Добро пожаловать в мир Ardania, известную часть серии Majesty. Вы играете за великого мага, который стремится построить могущественную империю. Игроку предоставляется возможность командовать армиями, использовать магию на поле боя и претендовать на титул единственного и неповторимого правителя Ардании.

Warlock — Master of the Arcane — это интерпретация пошаговой глобальной стратегии 4X, в которой одним из основных приемов является фэнтезийный сеттинг. Исследуйте и используйте множество игровых заклинаний и их комбинаций, создайте мощные чары и уничтожьте своего врага. Геймплей имитирует Master of Magic, выпущенный еще в 90-х. Игрок может претендовать на победу, убив всех виртуальных противников в битвах, выполнив ритуал Объединения или просто убив одного из восьми богов Аватара Ардании. Выбор за вами!

Всего для игры доступно 5 DLC. В них представлены новые расы, режимы, городские здания и истории, которые еще больше улучшают игровой процесс.

Как скачать Warlock - Master of the Arcane через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Warlock - Master of the Arcane
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!