июль 30, 2015

Angry Birds 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

The Angry Birds возвращаются в продолжении крупнейшей мобильной игры всех времен! Angry Birds 2 открывает новую эру увлекательного геймплея с потрясающей графикой, сложными многоступенчатыми уровнями, коварными свиньями-боссами и еще большим количеством разрушений.

**Angry Birds 2 оптимизирована для iPhone 5 и iPad 3. , iPad mini 2 и iPod Touch 5G или новее. Вы можете попробовать ее на более старых устройствах, но мы не можем гарантировать гладкое бросание птиц!

ВЫБЕРИТЕ СВОЮ ПТИЦУ!
Это идеальная стратегия действия из рогатки — ВЫ выбираете, какую птицу бросить. брось дальше! — Но так легче, верно? НЕПРАВИЛЬНЫЙ! Вам нужно будет сделать мудрый выбор, если вы хотите, чтобы эти яйца не взболтали. Кроме того, разбивайте этих свиней и блоки, чтобы заполнить счетчик разрушения и заработать дополнительных птиц!

НОВЫЕ МНОГОЭТАПНЫЕ УРОВНИ!
Вы никогда не видели острова Свиней таким – челюсть - потрясающе потрясающие уровни, наполненные экзотическими растениями, причудливыми деталями, забавной анимацией и множеством опасностей. Эти непослушные поросята теперь являются экспертами по строительству башен, бросающих вызов физике: уровни теперь состоят из нескольких этапов для дополнительной сложности. О-о.

ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ ЗАКЛИНАНИЯ!
Метели, Острый перец чили, Золотые утки и другие невероятные заклинания дают вам дополнительное преимущество перед этими мошенническими свиньями. А когда вам понадобится серьезная помощь, угадайте, кто готов сыграть камею, разбивающую свинину? Правильно, это могучий орел, любящий сардину. Ах да!

БРОСАЙТЕ БРОСЬТЕ ДРУГИМ ИГРОКАМ!
Бросьте вызов игрокам со всего мира на Аренечтобы узнать, кто лучше всех бросает птиц! Подключайтесь к Facebook и участвуйте в новых турнирах каждый день, чтобы зарабатывать перья и повышать уровень своей стаи. На Арене вы играете до тех пор, пока у вас не закончатся птицы и заклинания, так что выходите и решайте головоломки — вы только против остальной планеты.

ПОБЕЖДАЙТЕ БОСС-ПИГГИ!
На Пигги-Айленде полно плохих парней, и вам понадобятся навыки стрельбы из рогатки, чтобы с ними справиться. Бригадир Свин, Свин-Повар и печально известный Король Свин не остановятся ни перед чем, чтобы сохранить ваши яйца. Ты собираешься позволить им уйти с этим? Пришло время надраться и преподать им урок.




** Финалист Unity Awards 2015! **

-----------------------------
Подпишитесь:
https ://www.facebook.com/angrybirds
https://twitter.com/AngryBirds
----------------------- ------

Играть в Angry Birds 2 можно совершенно бесплатно, но в приложении доступны дополнительные покупки. В любом случае, будьте готовы обрушить дождь на этих мошенников!

Эта игра может включать в себя:
– Прямые ссылки на веб-сайты социальных сетей, предназначенные для аудитории старше 13 лет.< br/>– Прямые ссылки в Интернет, которые могут увести игроков от игры с возможностью перехода на любую веб-страницу
– Реклама продуктов Rovio, а также продуктов третьих лиц

Это для игры может потребоваться подключение к Интернету, и может взиматься дополнительная плата за передачу данных. При первом запуске игры есть одноразовыйзагрузка дополнительного контента.

Условия использования: http://www.rovio.com/eula
Политика конфиденциальности: http://www.rovio.com/privacy

Сюжет

После событий Angry Birds Шеф-повар Свин берет яйца и кладет их в дирижабль, оставляя Рэда собирать остальную часть стаи, преследующую его и остальных свиней. После того, как Шеф-повар Свин побежден, Бригадир Свин берет на себя управление кораблем, чтобы помешать птицам забрать яйца. Как только Бригадир Свин побежден, Король Свиней командует дирижаблем. Этот цикл повторяется для всех уровней кампании.

Как скачать Angry Birds 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Angry Birds 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!