октябрь 7, 2015
Среднее время прохождения 1 ч.

Soccer Manager 2016

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Soccer Manager 2016 – играйте бесплатно, соревнуйтесь по-настоящему.

Самый разнообразный БЕСПЛАТНЫЙ симулятор футбольного менеджера 2 PLAY в мире. Возьмитесь за высший авиаклуб и проверьте свои навыки управления против лучших или помогите борющейся команде из более низкого дивизиона бороться за славу.

Особенности Soccer Manager 2016

Реактивная среда 2D Live Match
Следите за производительностью своей команды во время живых игр. Реагируйте с помощью различных тактик и стратегий и наблюдайте, как ваша команда адаптируется к вашим решениям в режиме реального времени

Уникальная технология Soccer Manager X-PLATFORM
Наша облачная технология X-PLATFORM позволяет сохранить игру на любом устройстве и продолжить играть на другом. Не нужно настраивать разные учетные записи для разных устройств, берите свою команду с собой куда угодно и играйте в любое время.

Добавлены НОВЫЕ лиги и соревнования
Мы добавили множество новых соревнований от Южной Америки до Европы.

НОВЫЕ обновленные составы 2016 г.
Составы сезона 2015/16 доступны в игре. В вашем составе произошли изменения? Soccer Manager может обновлять изменения в составах в течение нескольких дней после передачи. Не нужно ждать следующего сезона, чтобы играть с обновленными игроками.

Soccer Manager 2016 доступен на 39 языках, включая: немецкий, английский, ελληνικά, испанский (Испания), испанский (Латинская Америка), французский, индонезийский, итальянский, нидерландский, польский, португальский, португальский (Бразилия), романский, французский, турецкий, арабский. , 中文 (简体), 中文 (繁體), 日本語, 한국어.

Условия использования - http://www.soccermanager.com/terms-main.php
Политика конфиденциальности - http://www.soccermanager.com/privacy.php

Как скачать Soccer Manager 2016 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Soccer Manager 2016
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!