февраль 17, 2007
Среднее время прохождения 1 ч.

Supreme Commander

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Игра создана человеком, который также создал игру Total Annihilation и во многом воплощает тот же подход к играм этого жанра.
Земляне открыли технологию мгновенного перемещения на любую другую планету. Это было началом процесса широкомасштабной колонизации. Со временем колонисты захотели независимости от землян, были открыты инопланетные расы, с которыми одни земляне заключили союз, а другие земляне научились симбиозу с искусственным интеллектом.
Наконец, Земля была уничтожена, оставив во Вселенной несколько противоборствующих «рас». И на каждой необитаемой планете теперь может развернуться борьба за ресурсы.
Основных ресурсов два: Материя и Энергия. Для использования ресурсов часто важно не иметь запас, а добиться притока обоих ресурсов в определенном количестве в секунду.
На новую территорию забрасывается Supreme Commander — ключевой юнит в игре. От него по территории распределяются юниты с особыми функциями.
Игра позволяет мгновенно «взлететь» над всей территорией и все это просмотреть. Еще одна функция — разделить экран на две части. Разделив экран на две части, с каждой частью можно работать так же, как и со всем экраном до разделения - увеличивать или, наоборот, смотреть с высоты.

Как скачать Supreme Commander через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Supreme Commander
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!